Итоги практической промышленной конференции, прошедшей в Новокузнецке! - Новости "ВЭЛТЕКС"
Производство, поставка и сервисное обслуживание компрессорного оборудования
Компания «ВЭЛТЕКС» приняла участие в промышленной практической конференции на тему: «Инновационные технологии производства сжатого воздуха и азота. Оптимизация работы азотного компрессорного оборудования», которая состоялась 28 ноября 2019 года в городе Новокузнецке!

Главным организатором конференции выступала компания-партнер «АГМ-Сервис». Компания «ВЭЛТЕКС» присутствовала в качестве одного из организаторов и была участником мероприятия, на ряду с промышленными компаниями города Новокузнецка и Кемеровской области.

На конференции компания «ВЭЛТЕКС» презентовала новую азотную станцию АГС-1000.0 на салазках, которая разработана для угольной компании, и продемонстрировала в режиме реального времени ее удаленное управление.

Также на конференции обсудили тему сервисного обслуживания компрессорных установок, в рамках которой были презентованы приборы для проведения диагностики компрессорного оборудования. Сервисные специалисты компании «АГМ-Сервис» используют данные приборы в своей работе.

Благодарим компанию «АГМ-Сервис» за организацию данной конференции и возможность стать одним из организаторов. А также благодарим всех присутствующих за отдачу и создание нужной атмосферы!