Компания "Вэлтекс" приняла участие в совещании ПАО "Газпром" - Новости "ВЭЛТЕКС"
Производство, поставка и сервисное обслуживание компрессорного оборудования
Более 150 делегатов приняло участие в ежегодном совещании ПАО «Газпром» на тему «Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов и конденсатопроводов ПАО «Газпром» за 2020 год и задачи на 2021 год. Положительный опыт, проблемы».

В работе совещания традиционно принимали участие представители Администрации ПАО «Газпром» и дочерних обществ, инжиниринговых компаний и заводов производителей оборудования.

В рамках мероприятия, проходившего с 17 по 21 мая 2021 в Сочи, компании ООО «ВЭЛТЕКС» представила для участников информационные материалы в комплекте «Пакета Делегата».

На совещании участники обсудили результаты работы в 2020 году и задачи на 2021 год, а также вопросы промышленной безопасности газопроводов, организации и опыта технического диагностирования и ремонта магистральных газопроводов (МГ), испытания и эксплуатацию автономных источников энергосбережения объектов линейной части МГ, автоматизации управления процессов эксплуатации трубопроводной арматуры. Также делегаты обменялись опытом проектирования, настройки, испытаний и эксплуатации оборудования.

Отметим, что компания «ВЭЛТЕКС» специализируется на производстве компрессорного оборудования премиум-сегмента и предоставлении услуг в комплексе от разработки и производства азотных и воздушных станций до ввода оборудования в эксплуатацию и его послепродажного обслуживания.

Компанией реализовано более десятка проектов в 8 промышленных отраслях, таких как: горнодобывающая, нефтегазовая, пищевая, химическая, деревообрабатывающая и другие, в том числе и на объектах ПАО «Газпром».