На совещании в Москве подвели итоги работы компрессорных станций ПАО «ГАЗПРОМ» - Новости "ВЭЛТЕКС"
Производство, поставка и сервисное обслуживание компрессорного оборудования
В период с 03 по 06 декабря 2018 года в Москве прошло совещание с участием главных инженеров и начальников ПОЭКС газотранспортных обществ и ПХГ по вопросу «Итоги работы газотранспортных обществ и ПХГ по эксплуатации компрессорных станций ПАО «Газпром» за 2018 г., основные проблемные вопросы, положительный опыт».

Проведение мероприятия было организовано в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.
Приветственное слово участникам совещания произнес член Правления ПАО «Газпром», заместитель начальника Департамента Бронников Андрей Николаевич. На совещании присутствовали представители 10 департаментов ПАО «Газпром», газотранспортных дочерних организаций, научно-исследовательских институтов и отраслевых промышленных предприятий, в том числе генеральный директор и коммерческий директор компании «ВЭЛТЕКС».

В процессе мероприятия были подведены итоги работы компрессорных станций, обсудили актуальные вопросы эксплуатации газоперекачивающего оборудования, оптимизации и цифровизации бизнес-процессов, энергоэффективности и промышленной безопасности.

На второй день совещания участники активно обменивались опытом эксплуатации компрессорного оборудования, обсуждали возможные решения по повышению качества работы и внедрению новых технологий. В работе совещания приняли участие 135 специалистов.