Приглашаем на выставку "Уголь и Майнинг 2021"! - Новости "ВЭЛТЕКС"
Производство, поставка и сервисное обслуживание компрессорного оборудования
В рамках 29-й Международной специализированной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдет с 1 по 4 июня 2021 года в Новокузнецке, компания «ВЭЛТЕКС» представит на стенде «АГМ-СЕРВИС» инженерное решение, направленное на ликвидацию пожаров на угольных предприятиях путем применения азотных установок. Станция АГС-500.0 позволит обеспечить взрывобезопасную среду в активных зонах выработки.

«ВЭЛТЕКС» — динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве компрессорного оборудования премиум-сегмента и предоставлении услуг в комплексе от разработки и производства азотных и воздушных станций, до ввода оборудования в эксплуатацию и его послепродажного обслуживания.

Компания «ВЭЛТЕКС» была создана в 2014 году и за небольшой период времени проявила себя как опытный игрок на рынке компрессорного и газоразделительного оборудования. Мы достигли больших результатов в разработке промышленных технологий и зарекомендовали себя как качественный и надежный партнер!

Приоритетом в работе является сокращение материальных и временных издержек для заказчика вне зависимости от отрасли, труднодоступности производства и удаленности объекта. Так, с 2014 года уже реализованы десятки проектов в 8 промышленных отраслях, таких как: горнодобывающая, нефтегазовая, пищевая, химическая, деревообрабатывающая и другие.

Готовы обменяться с коллегами лучшими профессиональными практиками на нашем стенде №  54, Зона 2, Уличная экспозиция ВК «Кузбасская ярмарка».

Для того, чтобы посетить выставку, необходимо пройти электронную регистрацию и оформить бесплатный билет - здесь.