ВЭЛТЕКС - победитель регионального этапа 24-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года - Новости "ВЭЛТЕКС"
Производство, поставка и сервисное обслуживание компрессорного оборудования

Для проведения регионального этапа Конкурса на базе ФБУ «Краснодарский ЦСМ» была сформирована Региональная комиссия по качеству Краснодарского края, в состав которой по традиции вошли представители органов исполнительной власти Краснодарского края, муниципального образования город Краснодар, контрольно-надзорных органов, ассоциаций и экспертных сообществ.

В рамках конкурса проведен анализ представленных документов, предусматривающий оценку таких параметров как: экологичность и безопасность продукции; соблюдение требований по санитарно-эпидемиологической безопасности; использование эффективных систем и методов улучшения качества; высокий уровень потребительских свойств, энергоэффективность товаров; применение мер по ресурсо- и энергосбережению; применение преимущественно отечественных видов сырья, материалов и комплектующих изделий.

Компания ВЭЛТЕКС участвовали в конкурсе впервые и по итогам конкурса награждена ДИПЛОМОМ победителя «За высокое качество производимой продукции. Установки компрессорные серии ВЭЛТЕКС: АГС, ВГС.

Благодарим коллектив ВЭЛТЕКС за проделанную инженерно-техническую работу в разработках установок ВЭЛТЕКС серии АГС И ВГС.

С уважением, Пресс-служба компании «ВЭЛТЕКС»

marketing@welltechs.ru